670613-2026 - Competition
France – Document management services – Prestation de renfort pour le traitement et le paiement des factures émises par les entreprises et les organismes de formation
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Prestation de renfort pour le traitement et le paiement des factures émises par les entreprises et les organismes de formation
Description: Prestation de renfort pour le traitement et le paiement des factures émises par les entreprises et les organismes de formation
Internal identifier: 2026_ATLAS_AO_DAF_44
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72512000 Document management services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1