2. Procedure
Procedure
Title: SERVIZI TECNICI DI ARCHITETTURA ED INGEGNERIA" TURISMO DELLE RADICI RITORNO ALLE ANTICHE DIMORE IRPI-NE TRA CONSERVAZIONE E INNOVAZIONE - LINEA 2 IL CAMMI-NO DI GUGLIELMO IL PATRONO DELL'IRPINIA - INTERVENTO 2.2 BORGHI - SUBINTERVENTO 2.2.B TUFO"
Description: SERVIZI TECNICI DI ARCHITETTURA ED INGEGNERIA" TURISMO DELLE RADICI RITORNO ALLE ANTICHE DIMORE IRPI-NE TRA CONSERVAZIONE E INNOVAZIONE - LINEA 2 IL CAMMI-NO DI GUGLIELMO IL PATRONO DELL'IRPINIA - INTERVENTO 2.2 BORGHI - SUBINTERVENTO 2.2.B TUFO"
Internal identifier: CUP F32F25000670001
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71300000 Engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Opzione del quinto, art. 120 comma 10 del d. lgs. n. 36/2023