2. Procedure
Procedure
Title: Fasc. 4101/23 Lotto 1 Atto Aggiuntivo
Description: Fasc. 4101/23 Lotto 1 Atto Aggiuntivo Servizi per attività di carpenteria, congegnatoria generale e rinnovamento degli impianti di piattaforma
Internal identifier: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50245000 Upgrading services of ships
5. Lot
Lot: LOT-0001