2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de matériel de manifestation (mobilier, matériel pour cérémonies protocolaires et accessoires)
Description: Fourniture de matériel de manifestation (mobilier, matériel pour cérémonies protocolaires et accessoires)
Internal identifier: 26s0023
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39150000 Miscellaneous furniture and equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Achat de mobilier pour les manifestations
Description: Achat de mobilier pour les manifestations
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Achat de matériel pour les cérémonies protocolaires
Description: Achat de matériel pour les cérémonies protocolaires
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Accessoires pour manifestations et réceptions
Description: Accessoires pour manifestations et réceptions
Internal identifier: 3