2. Procedure
Procedure
Title: FOURNITURE DE MEDICAMENTS RADIOPHARMACEUTIQUES EMETTEURS DE POSITONS, ET FOURNITURE DE PRODUITS RADIOPHARMACEUTIQUES MONOPHOTONIQUES
Description: FOURNITURE DE MEDICAMENTS RADIOPHARMACEUTIQUES EMETTEURS DE POSITONS, ET FOURNITURE DE PRODUITS RADIOPHARMACEUTIQUES MONOPHOTONIQUES
Internal identifier: 26NOVO20
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33694000 Diagnostic agents
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Générateur de 99Mo/99mTc et accessoires
Description: Générateur de 99Mo/99mTc et accessoires
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Solution injectable de fluorodopa-(18F) en flacon multidose
Description: Solution injectable de fluorodopa-(18F) en flacon multidose
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Solution injectable de fluorocholine-(18F) en flacon multidose
Description: Solution injectable de fluorocholine-(18F) en flacon multidose
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Ensembles de ventilation pour Technegas
Description: Ensembles de ventilation pour Technegas
Internal identifier: 4