670942-2026 - Competition
France – Vehicles for refuse – FOURNITURE DE DEUX CAMIONS BENNE A ORDURES MENAGERES COMPRENANT UN CHASSIS 7.5 T ET UN ENSEMBLE BENNE A ORDURES DE 6 A 7 M3 POUR LE SERVICE ORDURES MENAGERES DE LA Communauté de Communes Albères Côte Vermeille Illibéris
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: FOURNITURE DE DEUX CAMIONS BENNE A ORDURES MENAGERES COMPRENANT UN CHASSIS 7.5 T ET UN ENSEMBLE BENNE A ORDURES DE 6 A 7 M3 POUR LE SERVICE ORDURES MENAGERES DE LA Communauté de Communes Albères Côte Vermeille Illibéris
Description: Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent marché a pour objet la fourniture de deux mini bennes neuves, Poids Lourd 6 à 7 m3, pour l'année 2026. Les déchets à collecter sont : - Les ordures ménagères résiduelles, - Les recyclables (emballages et journaux-magazines en mélange). Le descriptif technique est précisé dans le CCTP joint en annexe
Internal identifier: 2026F16BOM7
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144510 Vehicles for refuse
Additional classification (cpv): 34144510 Vehicles for refuse
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1881063