670970-2026 - Competition
Germany – Metalworking – Notleiteranlage, BA II und III
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: Notleiteranlage, BA II und III
Description: Die Produktion und vor Ort Montage mehrerer (je Haus zwei) Notleiteranlagen mit Rückenschutzkorb, Zustiegspodesten und Geländern an einer Bestandsfassade mit WDVS. Lieferung und Montage von Fahrrad-Bügelparkern Gebäudehöhe 4 Geschosse + Dachgeschoss, Gerüststellung erfolgt bauseits.
Internal identifier: Verg_EU-025_26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45262670 Metalworking
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 0