2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE TRIENNALE DEL CICLO GLOBALE DELLE PROCEDURE CONTRAVVENZIONALI GENERATE DAI VERBALI DI ACCERTAMENTO DI INFRAZIONE ALLE NORME DEL C.D.S. ELEVATI DAL PERSONALE DELLA POLIZIA MUNICIPALE E DA QUELLO AUSILIARIO DEL TRAFFICO
Description: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE TRIENNALE DEL CICLO GLOBALE DELLE PROCEDURE CONTRAVVENZIONALI GENERATE DAI VERBALI DI ACCERTAMENTO DI INFRAZIONE ALLE NORME DEL C.D.S. ELEVATI DAL PERSONALE DELLA POLIZIA MUNICIPALE E DA QUELLO AUSILIARIO DEL TRAFFICO
Internal identifier: 1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Procedura aperta, criterio di aggiudicazione: offerta economicamente più vantaggiosa.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72322000 Data management services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: PROROGHE 6 +4 MESI