2. Procedure
Procedure
Title: Rahmenvereinbarung Abschlussprüfung (2027 - 2033) RA 05/01-021
Description: Die AG sucht einen Partner zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung für insgesamt sieben Jahre (2027 -2033) betreffend die Abschlussprüfung gem. §§ 268 ff UGB sowie den Konzernabschluss - jeweils samt Prüfung der Nachhaltigkeitsberichterstattung als Teil des Lageberichts.
Internal identifier: RA 05/01-021
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79212000 Auditing services
5. Lot
Lot: LOT-6058
Title: Rahmenvereinbarung Abschlussprüfung (2027 -2033) RA 05/01-021
Internal identifier: 501021