2. Procedure
Procedure
Title: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELLART. 71 D.LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI APPLICATION MAINTENANCE, EVOLUZIONE E GESTIONE DATI SU FRAMEWORK SALESFORCE
Description: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELLART. 71 D.LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI APPLICATION MAINTENANCE, EVOLUZIONE E GESTIONE DATI SU FRAMEWORK SALESFORCE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72267000 Software maintenance and repair services
5. Lot
Lot: LOT-0001