2. Procedure
Procedure
Title: Achat de prestations de services d'enquêtes téléphoniques
Description: Réalisation de prestations de services d'enquêtes téléphoniques par centre d'appels au profit de l'AFT.
Type of procedure: Restricted
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79311210 Telephone survey services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Système d'acquisition dynamique pour l'achat de prestations d'enquêtes téléphoniques
Description: SAD exclusivement au profit de l'AFT, d'une durée de cinq ans, ayant pour objet la réalisation de prestations de services d'enquêtes téléphoniques par centre d'appels .