671494-2026 - Competition
France – Administrative services related to tourism affairs – Marché de service pour la Gestion de l'Office de Tourisme d'Orcières
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Marché de service pour la Gestion de l'Office de Tourisme d'Orcières
Description: Le marché comprend les missions d'accueil et d'information du public, la gestion des animations et des évènements, la promotion de la destination et la gestion de la centrale de réservation de la commune d'Orcières
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 75125000 Administrative services related to tourism affairs
Additional classification (cpv): 75125000 Administrative services related to tourism affairs
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-77420