671501-2026 - Competition
Germany – Elevator-platforms trucks – Lieferung von 3 Hubarbeitsbühnen auf Lkw-Fahrgestell in 3 Losen
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Lieferung von 3 Hubarbeitsbühnen auf Lkw-Fahrgestell in 3 Losen
Description: Lieferung von 3 Hubarbeitsbühnen auf Lkw-Fahrgestell in 3 Losen
Internal identifier: NOO-2026-0294
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34142100 Elevator-platforms trucks
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Los 1 - Hubarbeitsbühne auf Lkw-Fahrgestell zGG max. 7,49 t für Bauwerksprüfung Finowfurt
Description: Lieferung von 3 Hubarbeitsbühnen auf Lkw-Fahrgestell in 3 Losen - Los 1
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: Los 2 - Hubarbeitsbühne auf Lkw-Fahrgestell zGG max. 7,49 t für Bauwerksprüfung Rastow/ Fahrbinde
Description: Lieferung von 3 Hubarbeitsbühnen auf Lkw-Fahrgestell in 3 Losen - Los 2
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Title: Los 3 - Hubarbeitsbühne auf Lkw-Fahrgestell zGG max. 9,00 t für Autobahnmeisterei Wittstock
Description: Lieferung von 3 Hubarbeitsbühnen auf Lkw-Fahrgestell in 3 Losen - Los 3
Internal identifier: LOT-0003