671516-2026 - Competition
Portugal – Canteen and catering services – Aquisição de serviços de fornecimento de refeições, por lotes, nas instalações do CICCOPN da Maia e de Lisboa
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Aquisição de serviços de fornecimento de refeições, por lotes, nas instalações do CICCOPN da Maia e de Lisboa
Description: Aquisição de serviços de fornecimento de refeições, por lotes, nas instalações do CICCOPN da Maia e de Lisboa
Internal identifier: CP PS.SET.01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Aquisição de serviços de fornecimento de refeições, por lotes.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55500000 Canteen and catering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Aquisição de serviços de fornecimento de refeições nas instalações do CICCOPN da Maia
Description: Aquisição de serviços de fornecimento de refeições nas instalações do CICCOPN da Maia
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: Aquisição de serviços de fornecimento de refeições nas instalações do CICCOPN de Lisboa
Description: Aquisição de serviços de fornecimento de refeições nas instalações do CICCOPN de Lisboa
Internal identifier: LOT-0002