2. Procedure
Procedure
Title: Gara europea a procedura aperta indetta ai sensi del D.Lgs. 36/2023 per l’affidamento dei servizi di conduzione applicativa ed evolutiva del sistema Port Community System (PCS) e servizi correlati dell’Autorità di Sistema Portuale del Mar Ligure Occidentale
Description: Gara europea a procedura aperta indetta ai sensi del D.Lgs. 36/2023 per l’affidamento dei servizi di conduzione applicativa ed evolutiva del sistema Port Community System (PCS) e servizi correlati dell’Autorità di Sistema Portuale del Mar Ligure Occidentale
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72500000 Computer-related services
Additional classification (cpv): 72500000 Computer-related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001