2. Procedure
Procedure
Title: Haus 46, Neubau Zentrum für Seelische Gesundheit (ZSG), Los 3520 - Bodenbeschichtung Tiefgarage
Description: Haus 46, Neubau Zentrum für Seelische Gesundheit (ZSG), Los 3520 - Bodenbeschichtung Tiefgarage
Internal identifier: H46/Los3520/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45215100 Construction work for buildings relating to health
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Beschichtungsarbeiten zur Herstellung von Bodenbelägen für den Neubau Haus 46 - Zentrum für seelische Gesundheit, Zentrum für gesundes Altern und Labordiagnostisches Zentrum UKD Ausführung von Spachtel- und Bodenbeschichtungsarbeiten am Neubau Haus 46 – Zentrum für seelische Gesundheit, in der Tiefgarage sowie Tiefgaragenzufahrt in Ebene -1 als zusammenhängende Raumbereiche - Spachtelung, vollflächig ca. 450 m² - Grundierung ca. 2.195 m² - Bodenbeschichtung EP ca. 1.950 m² - Bodenbeschichtung PU ca. 250 m² - Sockelausbildung, Abfugen ca. 330 m - Bodenfugen ca. 170 m - Stellplatzmarkierung
Internal identifier: LOT-0001