2. Procedure
Procedure
Title: Marché de services visant à la réalisation d'un rapport sur les incidences environnementales (RIE) de la partie wallonne du plan national de restauration de la nature (PNR)
Description: Cahier spécial des charges Marché de services visant à la réalisation d'un rapport sur les incidences environnementales (RIE) de la partie wallonne du plan national de restauration de la nature (PNR)
Internal identifier: O3.05.02-25-5713
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90711400 Environmental Impact Assessment (EIA) services other than for construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: O3.05.02-25-5713 - 1
Description: Durée du marché -> voir CSC
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: non
Lot: LOT-0002
Title: O3.05.02-25-5713 - 2
Internal identifier: 2