2. Procedure
Procedure
Title: Courmayeur - Neve
Description: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO CON SPANDIMENTO DI ABRASIVI E FONDENTI PER IL COMUNE DI COURMAYEUR
Internal identifier: 101 - SUA Servizi/Forniture
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90620000 Snow-clearing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Servizio di sgombero neve
Description: Servizio di sgombero neve
Internal identifier: 1