See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: FOURNITURE DE CARBURANTS ET DE COMBUSTIBLES POUR LA VILLE DE CANET EN ROUSSILLON - ANNEE 2027
Description: La fourniture de carburants à la pompe sur le territoire de la Commune pourles véhicules roulants de la Ville. La fourniture pour chaque véhicule d'une «carte carburant » permettant de prendre livraison du carburant parcomposition d'un code confidentiel. La fourniture du combustible pour lesbâtiments équipés au fioul
Internal identifier: 01_00_A_2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09132000 Petrol
Additional classification (cpv): 09134000 Gas oils, 09135100 Heating oil
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture de carburants a la pompe pour les véhicules roulants dela ville
Description: La fourniture de carburants à la pompe sur le territoire de la Commune pour les véhicules roulants de la Ville
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 09132000 Petrol, 09134000 Gas oils, 09135100 Heating oil
Lot: LOT-0002
Title: Fourniture de combustibles
Description: La fourniture du combustible pour les bâtiments équipés au fioul
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 09135100 Heating oil, 09134000 Gas oils, 09135100 Heating oil