See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Marché d'entretien des espaces verts du patrimoine de Troyes Aube Habitat et de la SIABA dans le département de l'Aube (10)
Description: Marché d'entretien des espaces verts du patrimoine de Troyes Aube Habitat et de la SIABA dans le département de l'Aube (10)
Internal identifier: 2026-01-074A
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Se reporter au CCTP
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Périmètre 1 - secteur Bar sur Seine (10)
Description: Périmètre 1 - secteur Bar sur Seine (10)
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Périmètre 2 - secteur Ste Savine (10)
Description: Périmètre 2 - secteur Ste Savine (10)
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Périmètre 3 - secteur Nogent sur Seine(10)
Description: Périmètre 3 - secteur Nogent sur Seine(10)
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Périmètre 4 - Romilly sur Seine (10)
Description: Périmètre 4 - Romilly sur Seine (10)
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Périmètre 5 - Ste Savine - Troyes - La Chapelle St Luc (10)
Description: Périmètre 5 - Ste Savine - Troyes - La Chapelle St Luc (10)
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Périmètre 6 - Quartier des chartreux Troyes (10)
Description: Périmètre 6 - Quartier des chartreux Troyes (10)
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Périmètre 7 - secteur Bar sur Aube (10)
Description: Périmètre 7 - secteur Bar sur Aube (10)
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: Périmètre 8 - secteurs Lacs / Armance (10)
Description: Périmètre 8 - secteurs Lacs / Armance (10)
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: Périmètre 9 - pays d'Othe (10)
Description: Périmètre 9 - pays d'Othe (10)
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Title: Périmètre 10 - agglomération sud est Troyes (10)
Description: Périmètre 10 - agglomération sud est Troyes (10)
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Title: Périmètre 11 - La Chapelle St Luc- Les Noës près Troyes (10)
Description: Périmètre 11 - La Chapelle St Luc- Les Noës près Troyes (10)
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Title: Périmètre 12 - Plaine Champenoise (10)
Description: Périmètre 12 - Plaine Champenoise (10)
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0013
Title: Périmètre 13 - agglomération est Troyes (10)
Description: Périmètre 13 - agglomération est Troyes (10)
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0014
Title: périmètre 14 - Troyes Marots (10)
Description: périmètre 14 - Troyes Marots (10)
Internal identifier: 14
Lot: LOT-0015
Title: Périmètre 15 - Ste Savine - La Rivière de Corps (10)
Description: Périmètre 15 - Ste Savine - La Rivière de Corps (10)
Internal identifier: 15
Lot: LOT-0016
Title: Périmètre 16 - Agglomération nord-ouest (10)
Description: Périmètre 16 - Agglomération nord-ouest (10)
Internal identifier: 16
Lot: LOT-0017
Title: Périmètre 17 - Troyes Centre (10)
Description: Périmètre 17 - Troyes Centre (10)
Internal identifier: 17
Lot: LOT-0018
Title: Périmètre 18 - Troyes Est (10)
Description: Périmètre 18 - Troyes Est (10)
Internal identifier: 18
Lot: LOT-0019
Title: Friches (sur l'ensemble du Département de l'Aube)
Description: Friches (sur l'ensemble du Département de l'Aube)
Internal identifier: 19