2. Procedure
Procedure
Title: Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art.71 del D.Lgs 36/2023 con aggiudicazione secondo ilcriterio del miglior rapporto qualità/prezzo per l’Amministrazione comunale ai sensi dell’art. 108, comma 2 del D. Lgs. 36/2023 del d.lgs. 31 marzo 2023 n. 36, per all’affidamento di fornitura nei settori ordinari AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 , relativi ai FONDI STRUTTURALI EUROPEI – PROGRAMM
Description: Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art.71 del D.Lgs 36/2023 con aggiudicazione secondo ilcriterio del miglior rapporto qualità/prezzo per l’Amministrazione comunale ai sensi dell’art. 108, comma 2 del D. Lgs. 36/2023 del d.lgs. 31 marzo 2023 n. 36, per all’affidamento di fornitura nei settori ordinari AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 , relativi ai FONDI STRUTTURALI EUROPEI – PROGRAMM
Internal identifier: 1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39161000 Kindergarten furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001