See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture, livraison et pose de consignes vélos sécurisées, pour 4 ans
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le délai d'exécution maximum de chaque bon de commande est de 6 mois. Les accords cadres comportent des clauses d'exécution environnementales et d'insertion sociale
Internal identifier: 26099_FCS_JMD_AC
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34928400 Urban furniture
Additional classification (cpv): 34928400 Urban furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: consignes sécurisées autonomes
Description: consignes sécurisées autonomes
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Title: consignes sécurisées de 18 places
Description: consignes sécurisées de 18 places
Internal identifier: 02