671763-2026 - Competition
Austria – Switching station installation work – LKH Hochsteiermark, Standort Leoben - Errichtung LINAC 2 / MRT-Provisorium_Gew. 7501 Gebäudeautomation - Vorgezogen
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: LKH Hochsteiermark, Standort Leoben - Errichtung LINAC 2 / MRT-Provisorium_Gew. 7501 Gebäudeautomation - Vorgezogen
Description: Errichtung von Mess-, Steuer- und Regelungstechnischen Anlagen sowie zugehörige Schalt- und Verteileranlagen für die haustechnischen Anlagen.Errichtung von Raumautomationsanlagen zur Steuerung und Regelung der haustechnischen Anlagen.
Internal identifier: FTB-T05/LEO/605162/70-75/1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45315700 Switching station installation work
5. Lot
Lot: LOT-0001