See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: suministro, en regimen de arrendamiento sin opcion de compra, de vehículos (por lotes) para el Parque Movil de la Diputación de Almería
Description: suministro, en regimen de arrendamiento sin opcion de compra, de vehículos (por lotes) para el Parque Movil de la Diputación de Almería
Internal identifier: 2024/D22200/006-202/00009
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2: Grupo C: 14 turismos, segmento D, híbridos.
Description: Lote 2: Grupo C: 14 turismos, segmento D, híbridos.
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lote 3: Grupo D: 3 turismos, segmento C, híbridos enchufables.
Description: Lote 3: Grupo D: 3 turismos, segmento C, híbridos enchufables.
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Lote 4: Grupo E: 3 vehículos tipo SUV, segmento E, híbridos enchufables.
Description: Lote 4: Grupo E: 3 vehículos tipo SUV, segmento E, híbridos enchufables.
Internal identifier: 4