671833-2026 - Competition
Belgium – Motor vehicles – L’acquisition de 5 véhicules utilitaires et 2 véhicules destinés au transport (8+1) de personnes pour les besoins de divers services provinciaux
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: L’acquisition de 5 véhicules utilitaires et 2 véhicules destinés au transport (8+1) de personnes pour les besoins de divers services provinciaux
Description: L’acquisition de 5 véhicules utilitaires et 2 véhicules destinés au transport (8+1) de personnes pour les besoins de divers services provinciaux
Internal identifier: 2026-04880
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 2026-04880 - 1
Description: Véhicule utilitaire de type fourgon long destiné au transport de personnes (8+1) pour la Maison provinciale de la Formation
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 34115200 Motor vehicles for the transport of fewer than 10 persons
Lot: LOT-0002
Title: 2026-04880 - 2
Description: Véhicule utilitaire de type fourgon long destiné au transport de personnes (8+1) pour la Haute Ecole de la Province de Liège (Campus 2000)
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: 2026-04880 - 3
Description: Véhicule utilitaire de type fourgon long tôlé pour les services de la Culture
Internal identifier: 3
Additional classification (cpv): 34144700 Utility vehicles
Lot: LOT-0004
Title: 2026-04880 - 4
Description: Véhicule utilitaire de type fourgon long pour les services de la Culture
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: 2026-04880 - 5
Description: Véhicule utilitaire cabine L4 tri-benne pour le Domaine provincial de Wégimont
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: 2026-04880 - 6
Description: Véhicule utilitaire de type ludospace long châssis pour le Laboratoire provincial
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: 2026-04880 - 7
Description: Véhicule utilitaire électrique de type fourgon long châssis pour la Régie des Bâtiments
Internal identifier: 7