671847-2026 - Competition
Spain – Damage or loss insurance services – Contratación de los servicios de una póliza de seguro de daños materiales
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Contratación de los servicios de una póliza de seguro de daños materiales
Description: Contratación de los servicios de una póliza de seguro de daños materiales
Internal identifier: SOLPED12168
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66515000 Damage or loss insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0000
671847-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: SOLPED12168
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños
5. Lote
Lote: LOT-0000