672020-2026 - Competition
Spain – Repair, maintenance and associated services related to roads and other equipment – Servicio de montaje, desmontaje y/o reparación de elementos de contención en las carreteras de la red viaria de la Diputación Provincial de Ourense
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de montaje, desmontaje y/o reparación de elementos de contención en las carreteras de la red viaria de la Diputación Provincial de Ourense
Description: Servicio de montaje, desmontaje y/o reparación de elementos de contención en las carreteras de la red viaria de la Diputación Provincial de Ourense
Internal identifier: SERV/ABR/2026000101
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50230000 Repair, maintenance and associated services related to roads and other equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1. Servicio de montaje, desmontaje y/o reparación de elementos de contención en las carreteras de la red viaria de la Diputación de Ourense de la zona norte.
Description: Lote 1. Servicio de montaje, desmontaje y/o reparación de elementos de contención en las carreteras de la red viaria de la Diputación de Ourense de la zona norte.
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2. Servicio de montaje, desmontaje y/o reparación de elementos de contención en las carreteras de la red viaria de la Diputación de Ourense de la zona sur
Description: Lote 2. Servicio de montaje, desmontaje y/o reparación de elementos de contención en las carreteras de la red viaria de la Diputación de Ourense de la zona sur
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lote 3. Servicio de montaje, desmontaje y/o reparación de elementos de contención en las carreteras de la red viaria de la Diputación de Ourense de la zona oeste
Description: Lote 3. Servicio de montaje, desmontaje y/o reparación de elementos de contención en las carreteras de la red viaria de la Diputación de Ourense de la zona oeste
Internal identifier: 3