2. Procedure
Procedure
Title: Servicio Municipal de Control de Plagas Urbanas y trabajos necesarios para llevar a cabo el programa integrado de vigilancia y control de mosquitos, vectores de la fiebre del Virus del Nilo Occidental y otras enfermedades en el municipio de Benalmádena
Description: Servicio Municipal de Control de Plagas Urbanas y trabajos necesarios para llevar a cabo el programa integrado de vigilancia y control de mosquitos, vectores de la fiebre del Virus del Nilo Occidental y otras enfermedades en el municipio de Benalmádena
Internal identifier: 6388N/2025
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90922000 Pest-control services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1
Description: Lote 1: Servicio de Control de Plagas Urbanas: Desratización, desinsectación y desinfección en el término municipal de Benalmádena
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Conforme Anexo 1.K del PCAP, no se contemplan plazos parciales
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2
Description: Lote 2: contratación del servicio y trabajos necesarios para llevar a cabo el programa integrado de vigilancia y control de mosquitos y vectores de la fiebre del Virus del Nilo Occidental y otras enfermedades en el municipio de Benalmádena
Internal identifier: 2