672232-2026 - Competition
Italy – Refuse-collection vehicles – Appalto 119/2026. Procedura aperta per l'affidamento mediante accordo quadro della fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti.
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Appalto 119/2026. Procedura aperta per l'affidamento mediante accordo quadro della fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti.
Description: Appalto 119/2026. Procedura aperta per l'affidamento mediante accordo quadro della fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144511 Refuse-collection vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_1
Description: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_1
Options:
Description of the options: Opzioni e modifiche come descritto nel disciplinare di gara
Lot: LOT-0002
Title: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_2
Description: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_2
Lot: LOT-0003
Title: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_3
Description: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_3
Lot: LOT-0004
Title: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_4
Description: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_4
Lot: LOT-0005
Title: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_5
Description: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_5
Lot: LOT-0006
Title: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_6
Description: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_6
Lot: LOT-0007
Title: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_7
Description: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_7
Lot: LOT-0008
Title: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_8
Description: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_8
Lot: LOT-0009
Title: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_9
Description: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_9
Lot: LOT-0010
Title: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_10
Description: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_10
Lot: LOT-0011
Title: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_11
Description: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_11
Lot: LOT-0012
Title: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_12
Description: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_12
Lot: LOT-0013
Title: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_13
Description: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_13
Lot: LOT-0014
Title: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_14
Description: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_14
Lot: LOT-0015
Title: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_15
Description: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_15
Lot: LOT-0016
Title: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_16
Description: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_16
Lot: LOT-0017
Title: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_17
Description: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_17
Lot: LOT-0018
Title: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_18
Description: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_18
Lot: LOT-0019
Title: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_19
Description: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_19
Lot: LOT-0020
Title: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_20
Description: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_20
Lot: LOT-0021
Title: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_21
Description: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_21
Lot: LOT-0022
Title: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_22
Description: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_22
Lot: LOT-0023
Title: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_23
Description: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_23
Lot: LOT-0024
Title: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_24
Description: Accordo quadro per la fornitura di mezzi per la raccolta rifiuti. Durata 36 mesi. 24 lotti. RISPOSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO_24