2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de mochilas para el alumnado del curso de formación básica para policías (2027-2028) del ISPC
Description: El objeto del contrato es el suministro de mochilas, con destino al alumnado del curso de formación básica para policías (2027-2028) de la Escuela de Policía de Cataluña del Instituto de Seguridad Pública de Cataluña.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 18936000 Textile bags
5. Lot
Lot: LOT-0000
672295-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18936000 Bolsas textiles
5. Lote
Lote: LOT-0000