2. Procedure
Procedure
Title: Servicios de auxiliares de información, recepción, control de accesos y comprobación de instalaciones en el Palacio Real de Aranjuez, Museo de Falúas y Casa del Labrador
Description: Servicios de auxiliares de información, recepción, control de accesos y comprobación de instalaciones en el Palacio Real de Aranjuez, Museo de Falúas y Casa del Labrador
Internal identifier: 202630PA0358
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: yes
Justification for the accelerated procedure: Necesidad de dar continuidad a un servicio básico para el organismo
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79342320 Customer-care services
5. Lot
Lot: LOT-0000