672457-2026 - Competition
France – Unleaded petrol – Marché de fourniture de carburants et de recharge d'électricité au moyen de cartes magnétiques accréditives, et prestations associées permises par l'utilisation des cartes (péage, stationnement, lavage, ...)
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Marché de fourniture de carburants et de recharge d'électricité au moyen de cartes magnétiques accréditives, et prestations associées permises par l'utilisation des cartes (péage, stationnement, lavage, ...)
Description: Marché de fourniture de carburants et de recharge d'électricité pour les véhicules du parc auto, au moyen de cartes magnétiques accréditives, et prestations associées permises par l'utilisation des cartes (péage, stationnement, lavage, ...)
Internal identifier: 2026-18
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09132100 Unleaded petrol
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Marché de fourniture de carburants et de recharge d'électricité au moyen de cartes magnétiques accréditives, et prestations associées permises par l'utilisation des cartes (péage, stationnement, lavage, ...)
Internal identifier: 1