2. Procedure
Procedure
Title: Mission d'accompagnement et d'animation pour valoriser les actions de la Région en faveur de l'innovation et entrepreuneuriat
Description: L'accord-cadre sera exécuté avec une partie forfaitaire et des prestations à prix unitaires fixés dans les conditions du cahier des charges. Le montant maximum du marché, toutes prestations confondues est fixé comme suit : - Période ferme : 5 296 500.00e HT - Reconduction : 4 780 000.00e HT
Internal identifier: 2026-0329
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79421000 Project-management services other than for construction work
Additional classification (cpv): 79421000 Project-management services other than for construction work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1881008
Options:
Description of the options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires