2. Procedure
Procedure
Title: Transport Grüngut Sarneraatal
Description: Gegenstand der vorliegenden Submission ist der Dienstleistungsauftrag für den Transport der Grüngutmulden der sechs Gemeinden des Sarneraatals zur Naturaenergie AG in Kägiswil, deren Entleerung und der Rücktransport.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60100000 Road transport services
5. Lot
Lot: LOT-0000