2. Procedure
Procedure
Title: “DESBROCE PARA LA PREVENCIÓN DEL RIESGO DE INCENDIOS EN LAS ZONAS GESTIONADAS POR EL IMIDRA EN EL TÉRMINO MUNICIPAL DE ARANJUEZ (MADRID)”
Description: El objeto del contrato consiste en la realización de los desbroces necesarios en fincas de Aranjuez, con objeto de eliminar la vegetación herbácea y minimizar los riesgos derivados de la posibilidad de que ocurran incendios de vegetación, todo ello de conformidad con lo establecido en el PPTP que rigen la presente licitación.
Internal identifier: A/SER-013418/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77312000 Weed-clearance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
672665-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: A/SER-013418/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77312000 Servicios de desbrozo
5. Lote
Lote: LOT-0001