672767-2026 - Competition
France – Computer-related services – Fourniture d’une solution de sauvegarde et de stockage synchro
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture d’une solution de sauvegarde et de stockage synchro
Description: le candidat proposera une solution de sauvegarde et de stockage synchronisé fournie et installée dans le datacenter de Somme Numérique.
Internal identifier: SN_PF_26_10_Sauvegarde
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72500000 Computer-related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0