2. Procedure
Procedure
Title: U-Bahn Nürnberg, Erneuerung von sieben Fahrtreppen
Description: Erneuerung von sieben bestehenden Fahrtreppen einschließlich Demontage, Lieferung und Montage neuer Fahrtreppenanlagen
Internal identifier: 2026005107
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45313200 Escalator installation work
5. Lot
Lot: LOT-0001