2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELLART. 71, D.LGS. N. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA E FORNITURA DATI DEI CONTENITORI INFORMATIZZATI AD ACCESSO CONTROLLATO PER LA GESTIONE DELLA RACCOLTA DEI RIFIUTI PRESENTI NEI COMUNI DI VOGHERA, RETORBIDO E CASTEGGIO CON LE MODALITA' DESCRITTE NEL CAPITOLATO TECNICO. DURATA DEL CONTRATTO: 12 MESI.
Description: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELLART. 71, D.LGS. N. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA E FORNITURA DATI DEI CONTENITORI INFORMATIZZATI AD ACCESSO CONTROLLATO PER LA GESTIONE DELLA RACCOLTA DEI RIFIUTI PRESENTI NEI COMUNI DI VOGHERA, RETORBIDO E CASTEGGIO CON LE MODALITA' DESCRITTE NEL CAPITOLATO TECNICO. DURATA DEL CONTRATTO: 12 MESI.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90511000 Refuse collection services
5. Lot
Lot: LOT-0001