2. Procedure
Procedure
Title: Servicio público de ayuda a domicilio para atenciones personales, del Ayuntamiento de Salamanca.
Description: El presente contrato tiene por objeto la prestación del Servicio Público de Ayuda a Domicilio del Ayuntamiento de Salamanca, con el detalle descrito en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Internal identifier: 258/2026
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Procedimiento abierto con varios criterios conforme el artículo 156 y ss. de la LCSP.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85320000 Social services
5. Lot
Lot: LOT-0000