673002-2026 - Competition
Belgium – Software maintenance and repair services – MARCHÉ PUBLIC RELATIF À LA MAINTENANCE DES LICENCES QLIK SENSE ET NPRINTING DETENUES PAR BRUXELLES FORMATION
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: MARCHÉ PUBLIC RELATIF À LA MAINTENANCE DES LICENCES QLIK SENSE ET NPRINTING DETENUES PAR BRUXELLES FORMATION
Description: Le présent marché porte sur la maintenance des licences du logiciel Business Intelligence « QLIKSENSE » et NPrinting détenues par Bruxelles Formation et le support associé. L’objet du marché est plus amplement défini dans la partie B du présent cahier spécial des charges.
Internal identifier: BF-DSI-26-002
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72267000 Software maintenance and repair services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: BF-DSI-26-002 - 1
Internal identifier: 1