673105-2026 - Competition
Portugal – Network equipment – Fornecimento de equipamentos para instalação do sistema Infraestrura a Bordo (IAB) na frota de material circulante da CP
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fornecimento de equipamentos para instalação do sistema Infraestrura a Bordo (IAB) na frota de material circulante da CP
Description: Fornecimento de equipamentos para instalação do sistema Infraestrura a Bordo (IAB) na frota de material circulante da CP
Internal identifier: 838003
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Conforme CE.
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 32420000 Network equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Sistemas de Comunicação
Description: Sistemas de Comunicação
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: Sistemas de rede embarcados
Description: Sistemas de rede embarcados
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Title: Computação a Bordo
Description: Computação a Bordo
Internal identifier: LOT-0003