2. Procedure
Procedure
Title: Servizio di gestione dell'impianto funiviario bifune a va e vieni hb01 Rapallo - Montallegro
Description: Servizio di gestione dell'impianto funiviario bifune a va e vieni hb01 Rapallo - Montallegro
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50750000 Lift-maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: EVENTUALI MODIFICHE AL CONTRATTO, SINO AD UN QUINTO DELL'IMPORTO CONTRATTUALE