673169-2026 - Competition
Spain – Staff training services – Contratación de servicios de formación técnica especializada sobre la maquinaria y sistemas industriales utilizados en el Área de Producción de IMBISA
Contract notice – light regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Contratación de servicios de formación técnica especializada sobre la maquinaria y sistemas industriales utilizados en el Área de Producción de IMBISA
Description: Contratación de servicios de formación técnica especializada sobre la maquinaria y sistemas industriales utilizados en el Área de Producción de IMBISA
Internal identifier: SOLPED12128
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Contratación de servicios de formación técnica especializada sobre la maquinaria y sistemas industriales utilizados en el Área de Producción de IMBISA
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 80511000 Staff training services
5. Lot
Lot: LOT-0000