673275-2026 - Competition
Italy – Repair and maintenance services of motor vehicles and associated equipment – RIPARAZIONE MECCANICA E PNEUMATICI PER GLI AUTOMEZZI DEL COMANDO REGIONALE PIEMONTE - VALLE D'AOSTA
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: RIPARAZIONE MECCANICA E PNEUMATICI PER GLI AUTOMEZZI DEL COMANDO REGIONALE PIEMONTE - VALLE D'AOSTA
Description: Servizi di riparazione meccanica e fornitura, montaggio, equilibratura, inversione, convergenza e riparazione degli pneumatici su automezzi plurimarca della Guardia di Finanza, con massa sia inferiore che superiore ai 3,5 t., non compresi in contratti di garanzia/assistenza pluriennale amministrati dal Comando Regionale Piemonte – Valle d’Aosta.
Internal identifier: 6605663
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50110000 Repair and maintenance services of motor vehicles and associated equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 6605663 - lotto 1
Description: 6605663 - lotto 1
Internal identifier: LOTTO 1
Lot: LOT-0002
Title: 6605663 - lotto 2
Description: 6605663 - lotto 2
Internal identifier: LOTTO 2
Lot: LOT-0003
Title: 6605663 - lotto 3
Description: 6605663 - lotto 3
Internal identifier: LOTTO 3
Lot: LOT-0004
Title: 6605663 - lotto 4
Description: 6605663 - lotto 4
Internal identifier: LOTTO 4
Lot: LOT-0005
Title: 6605663 - lotto 5
Description: 6605663 - lotto 5
Internal identifier: LOTTO 5
Lot: LOT-0006
Title: 6605663 - lotto 6
Description: 6605663 - lotto 6
Internal identifier: LOTTO 6
Lot: LOT-0007
Title: 6605663 - lotto 7
Description: 6605663 - lotto 7
Internal identifier: LOTTO 7
Lot: LOT-0008
Title: 6605663 - lotto 8
Description: 6605663 - lotto 8
Internal identifier: LOTTO 8
Lot: LOT-0009
Title: 6605663 - lotto 9
Description: 6605663 - lotto 9
Internal identifier: LOTTO 9
Lot: LOT-0010
Title: 6605663 - lotto 10
Description: 6605663 - lotto 10
Internal identifier: LOTTO 10
Lot: LOT-0011
Title: 6605663 - lotto 11
Description: 6605663 - lotto 11
Internal identifier: LOTTO 11