673355-2026 - Competition
Spain – Computer-related services – SERVICIO PARA LA IMPLANTACIÓN, MANTENIMIENTO Y SOPORTE DE UN SISTEMA DE INFORMACIÓN PARA LOS LABORATORIOS DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y BIOQUÍMICA, MICROBIOLOGÍA Y HEMATOLOGÍA DEL HOSOPITAL UNIVERSITARIO SEVERO OCHOA
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: SERVICIO PARA LA IMPLANTACIÓN, MANTENIMIENTO Y SOPORTE DE UN SISTEMA DE INFORMACIÓN PARA LOS LABORATORIOS DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y BIOQUÍMICA, MICROBIOLOGÍA Y HEMATOLOGÍA DEL HOSOPITAL UNIVERSITARIO SEVERO OCHOA
Description: SERVICIO PARA LA IMPLANTACIÓN, MANTENIMIENTO Y SOPORTE DE UN SISTEMA DE INFORMACIÓN PARA LOS LABORATORIOS DE ANÁLISIS CLÍNICOS Y BIOQUÍMICA, MICROBIOLOGÍA Y HEMATOLOGÍA DEL HOSOPITAL UNIVERSITARIO SEVERO OCHOA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72500000 Computer-related services
5. Lot
Lot: LOT-0001