673388-2026 - Competition
France – Natural gas – Accord cadre pour la fourniture et l'acheminement de gaz naturel et services associés 2029 2030
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Accord cadre pour la fourniture et l'acheminement de gaz naturel et services associés 2029 2030
Description: Accord cadre ayant pour objet de sélectionner les entreprises qui seront admises à présenter des offres en vue de la conclusion de Marchés Subséquents ayant pour objet la fourniture et l'acheminement de gaz naturel et services associés des sites d'Immobilière Rhône Alpes
Internal identifier: AO 5652
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09123000 Natural gas
Additional classification (cpv): 09123000 Natural gas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Accord cadre pour la fourniture et l'acheminement de gaz naturel et services associés
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: l'acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l'article R.2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché