2. Procedure
Procedure
Title: FOURNITURE LIVRAISON ET GESTION DE TITRES RESTAURANT
Description: Fourniture de tickets restaurant : - Valeur faciale de 8 euros L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Internal identifier: 260506
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66133000 Processing and clearing services
Additional classification (cpv): 30199770 Luncheon vouchers, 66130000 Brokerage and related securities and commodities services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1880894