673530-2026 - Competition
Spain – Data network management services – PTOP-2027-11 - Servicio de asistencia técnica de la Oficina de Datos (OFD) de la DGTM en el marco del DL 5/2026
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: PTOP-2027-11 - Servicio de asistencia técnica de la Oficina de Datos (OFD) de la DGTM en el marco del DL 5/2026
Description: Servicio de asistencia técnica de la Oficina de Datos (OFD) del transporte público interurbano de viajeros por carretera de la Dirección General de Transportes y Movilidad (DGTM) en el marco del DL 5/2026, de 28 de abril
Previous notice: 668840-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72315200 Data network management services
5. Lot
Lot: LOT-0000