2. Procedure
Procedure
Title: Autodesk-Nutzungsrechte
Description: Die Stabsstelle für staatliche Liegenschaften setzt für die digitale Zusammenarbeit in Planung und Bauausführung Forma Build und Forma for Model Management von Autodesk ein. Gegenstand der vorliegenden Ausschreibung ist die Bereitstellung der erforderlichen Nutzungsrechte (Subscriptions) für Forma Build und Forma for Model Management.
Internal identifier: ---
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48000000 Software package and information systems
5. Lot
Lot: LOT-0875
Internal identifier: 1