673579-2026 - Competition
Belgium – Repair and maintenance services – Prestations de maintenance tuyauteries industrielles - Accord-cadre du site CVE de Thumaide
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de maintenance tuyauteries industrielles - Accord-cadre du site CVE de Thumaide
Description: Le présent marché a pour objet la réalisation des prestations de maintenance des tuyauteries industrielles sur le site de Thumaide pour une période de 4 ans (Acier carbone, acier inoxydable, PP, PE et PVC et acier galvanisé).
Internal identifier: IPALLE/THU/LQ/P49926/2026/TUYAUTERIES INDUSTRIELLES_001
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50000000 Repair and maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: IPALLE/THU/LQ/P49926/2026/TUYAUTERIES INDUSTRIELLES_001 - 1
Internal identifier: 1